Эротический бар Зажигалка

Priem.menu

Посещение таких заведений, как стриптиз клубы, стриптиз бары сегодня является привычным способом времяпрепровождения многих представителей сильного пола.

Такое развлечение помогает расслабиться, забыть о повседневных проблемах наслаждаясь эротическим танцем и красотой идеального женского тела. Поход в стриптиз бар или стриптиз клуб значительно отличается от обычной гулянки в каком либо ночном заведении. Здесь посетители могут выпустить сексуальную энергию и получить незабываемые впечатления.

Вопреки сложившемуся в современном обществе нелестному мнению о данном виде развлечения, стриптиз все же можно назвать определенным видом искусства. Во все времена высоко славилась и воспевалась красота женского тела. Гладкая кожа, прекрасные формы и изящество движений всегда приводили мужчин в восторг. И поэтому, как в наше время, так и на протяжении всей истории эротические танцы имели огромное значение.

Местом первого подобного представления принято считать парижский Мулен Руж. Именно там, в конце девятнадцатого столетия на одной из проводимых в этом популярном заведении студенческой вечеринке две девушки забравшись на стол стали медленно снимать с себя одежду под волнующие звуки музыки. Не смотря на то, что правоохранительными органами такое выступление было воспринято, как преступление, а участникам был назначен штраф в размере весьма внушительной на то время суммы, известие об этом случае довольно быстро облетело весь мир.

Если говорить о стриптизе, именно как о танце в обнаженном виде, то известно о нем стало еще за долго до события в Мулен Руж. В разных странах такие танцы имели разное значение. Например, в древней Индии подобные танцы носили ритуальный характер. Индийские танцовщицы – девадаси или баядеры исполняли танцы в храмах в услаждение богам и правителям.

Как особый обряд, эротический танец воспринимался и в древнем Египте. Женщины, именуемые "алмеями" не только исполняли сам танец. Их выступления можно охарактеризовать как целый спектакль, сопровождаемый эротическими танцами, а также музыкой в их исполнении и песнями, имеющими соответствующий – сексуальный смысл.

В древней Греции подобное действие имело название "Гетеризм" происходящее непосредственно от термина "гетера". Античные куртизанки – гетеры оставили неизгладимый след в истории и культуре древней Греции. Из истории также известно о жизни знаменитой гетеры Фрины, которая была официально осуждена на публичное обнажение.

И это далеко не все исторические факты, связанные с танцами в обнаженном виде. Однако появления специализированных заведений приходится уже на период после Первой Мировой войны. Огромную популярность во всем мире имели всевозможные эротические шоу, а также те, кто в них принимал участие. Стоит также упомянуть об одной из самых популярных в истории стриптизерш Аните Бербер. Считается, что именно благодаря ей большинство женщин стали стремиться поддерживать свое тело стройным. Таким образом, мода на пышные формы постепенно была забыта. Однако, стоит отметить, что сама Анита не прибегала ни к каким диетам, а поддерживала свое тело в прекрасной форме именно благодаря своим выступлениям.