Лазерные процедуры

Priem.menu

В современном мире лазерные технологии нашли широкое применение в косметологии.

С помощью лазера не только можно избавиться от нежелательных волос надолго, но и быстро и безболезненно удалить шрамы, родинки и другие образования.

Лазерная эпиляция, наверное, одна из самых распространенных процедур. Ведь наверняка каждую женщину утомляет ежедневное бритье и обычная эпиляция. Лазерная эпиляция позволяет надолго избавиться от нежелательных волос. Суть процедуры в том, что луч лазера разрушает волосяную луковицу, которая после не восстанавливается. Конечно, с первой процедуры не удается добиться идеального результата, таких процедур необходимо сделать 2-3. Но уже после первой процедуры отмечается, что волоски становятся тонкими и практически не заметными. После 2-3 процедур кожа стонет гладкой на несколько лет.

Удаление новообразований, является очень деликатным способом избавиться от родинок и бородавок. При этом, не останется ни каких следов. Процедура практически безболезненна, а благодаря точному и не глубокому воздействию лазера, совершенно исключено появление кровотечений. Кроме того во время лазерной косметологии лица по удалению образований, погибают все бактерии и благодаря этому после процедуры не возникает воспалений. А способность лазера стимулировать регенерацию кожи, способствует быстрому заживлению. Людям с очень чувствительной кожей допускается применение местной анестезии. Но следует помнить, что прежде чем пойти на лазерную процедуру удаления образований, необходимо проконсультироваться с врачом онкологом.

Еще одной из популярных лазерных процедур является удаление послеоперационных и других шрамов. Данная процедура особенно пользуется успехом у женщин, ведь каждой моднице хочется иметь идеальную кожу без изъянов. Для того чтобы сделать шрам совершенно невидимым, с помощью лазера удаляется рубцовая ткань, которая после процедуры перестает расти, а здоровая кожа напротив активно восстанавливается на месте шрама. Лазерное удаление шрамов и рубцов, практически, не имеет ни каких противопоказаний. Клиенты чаще выбирают эрбиевый лазер.

Лазерные технологии применяются в косметологии уже более 40 лет. Благодаря своей эффективности, безболезненности они завоевали популярность многих модниц. Благодаря лазерной косметологии стало возможно сохранить молодую, красивую, гладкую и упругую кожу на длительное время.